Name: Zuckau
ID: 527
Kreis: Karthaus
Alt. Name: Schukaw, Zuckau, Żukowo
Longitude: 18.3653°
Latitude: 54.3419°
GOV-Kennung: ZUCKAUJO94EI
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Zuckau

1Borkau2.29 [km]
2Bortsch9.14 [km]
3Olivaer Forst10.85 [km]
4Quaschin11.81 [km]
5Kölln12.49 [km]
6Hoppendorf12.82 [km]
7Buschkau12.87 [km]
8Wonneberg14.75 [km]
9Zigankenberg15.47 [km]
10Gorrenschin15.71 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Zuckau

Sig. Titel
10/930Akta wsi Żukowo, pow. Kartuzy