Name: Domnau
ID: 567
Kreis: Bartenstein (Friedland)
Alt. Name: Dumnava, Домнау, Домново
Longitude: 20.8282°
Latitude: 54.4239°
GOV-Kennung: DOMNAUKO04JK
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Domnau

1Deutsch-Wilten-Georgenau-Klingenberg7.19 [km]
2Schönbruch8.88 [km]
3Beisleiden12.68 [km]
4Böttchersdorf-Allenau14.33 [km]
5Klein Schönau14.44 [km]
6Bartenstein19.34 [km]
7Borken19.60 [km]
8Auglitten20.65 [km]
9Schippenbeil20.76 [km]
10Albrechtsdorf20.85 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Domnau

Sig. Titel
42/1629Ewangelische Kirche zu Domnau Diözese Friedland [Kościół ewangelicki w Domnowie]