Name: Strasburg (Stadt)
ID: 599
Kreis: Strasburg
Alt. Name: Brodnica
Longitude: 19.4032°
Latitude: 53.2557°
GOV-Kennung: STRUR2JO93QG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Strasburg (Stadt)

1Deutsch Brzozie14.70 [km]
2Terreszewo15.01 [km]
3Gross Ballowken18.23 [km]
4Kauernick19.49 [km]
5Groß Leszno19.56 [km]
6Ostrowitt20.40 [km]
7Lonkorz21.11 [km]
8Nikolaiken22.18 [km]
9Bolleszyn22.20 [km]
10Neumark22.53 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Strasburg (Stadt)

Sig. Titel
69/1110Standesamt Strasburg Stadt [Urząd Stanu Cywilnego Brodnica-miasto]