Name: Groß Saalau
ID: 463
Kreis: Danziger Höhe
Alt. Name: Groß Saalau, Saalau, Żuława
Longitude: 18.5345°
Latitude: 54.234°
GOV-Kennung: SAALAUJO94GF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Saalau

1Suckschin4.95 [km]
2Buschkau6.59 [km]
3Langenau7.14 [km]
4Groß Golmkau9.82 [km]
5Goschin10.91 [km]
6Müggenhahl11.16 [km]
7Wonneberg11.77 [km]
8Hochzeit13.86 [km]
9Zigankenberg14.26 [km]
10Danzig14.91 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Saalau

Sig. Titel
10/1589Urząd Stanu Cywilnego w Żuławie