Name: Zigankenberg
ID: 469
Kreis: Danziger Höhe
Alt. Name: Zigankenberg, Suchanino
Longitude: 18.6025°
Latitude: 54.3558°
GOV-Kennung: ZIGERGJO94HI
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Zigankenberg

1Wonneberg2.50 [km]
2Staatsarchiv Danzig2.97 [km]
3Danzig3.45 [km]
4Weichselmünde6.19 [km]
5Olivaer Forst6.35 [km]
6Goschin9.07 [km]
7Hochzeit10.21 [km]
8Müggenhahl10.72 [km]
9Groß Saalau14.26 [km]
10Langenau14.71 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Zigankenberg

Sig. Titel
10/1621Urząd Stanu Cywilnego w Cygańskiej Górze, obecnie część Gdańska