Name: Weichselmünde
ID: 470
Kreis: Danziger Höhe
Alt. Name: Weichselmünde, Wisłoujście
Longitude: 18.675°
Latitude: 54.392°
GOV-Kennung: DANNDEJO94IJ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Weichselmünde

1Staatsarchiv Danzig4.18 [km]
2Danzig5.05 [km]
3Zigankenberg6.19 [km]
4Wonneberg8.38 [km]
5Olivaer Forst10.31 [km]
6Hochzeit11.19 [km]
7Goschin11.74 [km]
8Müggenhahl13.10 [km]
9Quaschin17.47 [km]
10Langenau18.62 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Weichselmünde

Sig. Titel
10/1619Urząd Stanu Cywilnego w Wisłoujściu, obecnie część Gdańska