Name: Groß Zünder
ID: 471
Kreis: Danziger Niederung
Alt. Name: Groß Zünder, Cedry Wielkie
Longitude: 18.8453°
Latitude: 54.2489°
GOV-Kennung: ZUNDE2JO94KG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Zünder

1Käsemark5.67 [km]
2Schöneberg7.93 [km]
3Baarenhof8.67 [km]
4Neukirch8.85 [km]
5Hochzeit9.61 [km]
6Müggenhahl10.41 [km]
7Goschin11.77 [km]
8Barendt12.19 [km]
9Langenau13.39 [km]
10Ladekopp14.20 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Zünder

Sig. Titel
10/1984Urząd Stanu Cywilnego w Cedrach Wielkich