Name: Hochzeit
ID: 474
Kreis: Danziger Niederung
Alt. Name: Hochzeit, Wiślina
Longitude: 18.7203°
Latitude: 54.295°
GOV-Kennung: HOCEITJO94IH
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Hochzeit

1Müggenhahl2.94 [km]
2Goschin3.02 [km]
3Danzig7.33 [km]
4Staatsarchiv Danzig8.42 [km]
5Langenau9.19 [km]
6Wonneberg9.39 [km]
7Groß Zünder9.61 [km]
8Zigankenberg10.21 [km]
9Weichselmünde11.19 [km]
10Suckschin11.55 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Hochzeit

Sig. Titel
10/4846Urząd Stanu Cywilnego w Weselnie