Name: Dzierondzno
ID: 490
Kreis: Marienwerder
Alt. Name: Dzierondzno, Dzierzążno
Longitude: 18.7136°
Latitude: 53.8414°
GOV-Kennung: DZIZNOJO93IT
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Dzierondzno

1Mewe7.16 [km]
2Warmhof8.47 [km]
3Barloschno9.20 [km]
4Bobau11.21 [km]
5Oberförsterei Krausenhof14.03 [km]
6Pienonskowo15.10 [km]
7Fronza15.22 [km]
8Rosenkranz15.22 [km]
9Mareese16.76 [km]
10Wilhelmswalde17.48 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Dzierondzno

Sig. Titel
10/1999Urząd Stanu Cywilnego w Dzierżążnie