Name: Reetz
ID: 513
Kreis: Tuchel
Alt. Name: Reetz, Raciąż
Longitude: 17.78°
Latitude: 53.67°
GOV-Kennung: REEETZJO83VQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Reetz

1Königlich Neukirch7.02 [km]
2Tuchel10.68 [km]
3Jehlenz12.48 [km]
4Konitz14.59 [km]
5Gersdorf16.58 [km]
6Czersk18.99 [km]
7Gostycyn20.16 [km]
8Waldau22.78 [km]
9Wordel23.05 [km]
10Bruß24.44 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Reetz

Sig. Titel
6/328Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Raciążu, pow. Tuchola