Name: Bartschin
ID: 519
Kreis: Schubin
Alt. Name: Bartschin, Barcin
Longitude: 17.9447°
Latitude: 52.8636°
GOV-Kennung: BARHINJO82XU
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Bartschin

1Labischin10.02 [km]
2Hedwigshorst14.17 [km]
3Schubin21.38 [km]
4Staatsarchiv Hohensalza21.55 [km]
5Rinarschewo23.85 [km]
6Bromberg29.00 [km]
7Staatsarchiv Bromberg29.96 [km]
8Schulitz30.82 [km]
9Exin33.80 [km]
10Fordon35.34 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bartschin

Sig. Titel
6/225Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Barcinie, pow. Szubin